25 y 26:: Transmisión Especial A 10 AÑOS DE LA MASACRE DE AVELLANEDA

26/6/2002  – 26/6/2012
A 10 años de la Masacre de Avellaneda
¡¡Darío y Maxi no están solos!!
Lunes 25 de junio desde las 16.00 hs
Transmisión en vivo de Radio y Televisión de Medios comunitarios, alternativos y populares desde la Estación Darío Y Maxi (Ex Avellaneda)
Martes  26 de junio de 20.00 a 22.00 hs
Programa especial con Panelistas invitados : Vicente Zito Lema, Maristella Svampa y compañerxs del movimiento piquetero.

SPOT Transmisión 25 de junio. Darío y Maxi no están solos  SPOT Programa especial 26 de junio. A 10 años Darío y Maxi no están solos.DOCUMENTO a 10 años de la Masacre de Avellaneda
 Seguí las transmisiones por: darioymaxinoestansolos.blogspot.com.arRNMA rnma.org.ar
Radio RNMA radio.nodo50.org:8000/mediosalter.mp3.m3u
Antena Negra TV antenanegratv.com.ar
Radios del Fol radiosdelfol.blogspot.com.ar
Radio Zumba la Turba (Córdoba) radiozumbalaturba.com.ar
Radio Voces (la Rioja) radiovoces.blogspot.com.ar
Red Eco Alternativo redeco.com.ar
ANRed anred.org
Radio Sur radiosur.org.ar
Giramundo TV (Mendoza) giramundotv.tk
Radio Semilla radiosemilla.com.ar
LA Retaguardia laretaguardia.com.ar
FM La Tribu fmlatribu.com.ar
La Colectiva Radio lacolectiva.org.ar
En Movimiento TV enmovimientotv.blogspot.com.ar
FM Radionauta radionautafm.wordpress.com
Centro Cultural Mansión Obrera mansionobrera.blogspot.com.ar
Radio Roca Negra radiorocanegra.blogspot.com.ar
SubteRadio FM subteradio.com.ar
FM Che Barracas chebarracas.blogspot.com.ar
FM La Caterva fmlacaterva.blogspot.com.ar
FM En Tránsito  fmentransito.org.ar/blog/
FM Freeway freewayrock.com.ar
Alba TV albatv.org
Catia Tve (Venezuela) catiatve.org
Radio Charlatana (Berisso) facebook.com/radiolacharlatana98.50
FM Astilla (Ensenada) facebook.com/FmAstilla
Comisión Prensa – Transmisión
En Movimiento TV; Radio Sur FM 88.3; Marcha.org.ar; Llevalo Puesto (de L a V de 8 a 9 FM La Tribu); Radio 1ero de Mayo; Radio Las Cavas 90.7; Radio Del Lago 96.1; Radio Cienfuegos 94.5 -Radios FOL-; FM La Tribu; RadioNauta; Radio En Barriada, barrio de Malvinas, La Plata; Radio Astilla, Ensenada; Radio De Frente, Echeverría;   Radio Roca Negra FM 105.1, Lanús; Radio Charlatana, Berisso; Radio Che Barracas, Barracas – Radios FPDS – ; Red Nacional de Medios Alternativos: Radio La Caterva; Centro de Producciones Radiofónicas; La Colectiva Radio; La Pujante; La Retaguardia Radio; Programa Los Locos de Buenos Aires; Programa Miseria de La Radiofonía; Programa Otras Voces, Otras Propuestas; Radio Pueblo; Programa El Saltimbanqui; Radio Voces; Radio La Voz del Algarrobo; Radio La Negra; Radio Minka; Radio Semilla; Radio Zumba La Turba; Radio del Mate Cocido; Radio El Hormiguero; Radio La Revancha; Radio La 5ta. Pata; FM La Colmena de Plaza Huincul; Antena Negra Tv; Giramundo Tv; GEN tv; Ojos del Plata; Noticiero Popular; Agencia Walsh; ANRed; Red Eco Alternativo; Indymedia Córdoba; Contrapunto; Rompiendo Cadenas; Pañuelos en Rebeldía; Comunicación por La Libertad; DTL; HLI Comunicación; Canal 4 Darío y Maxi.

This entry was posted in General. Bookmark the permalink.

Deja un comentario

Tu dirección de correo electrónico no será publicada. Los campos obligatorios están marcados con *